| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kategorie: | Waschplätze |
| Farbe: | Wotan-Eiche, Kaschmir, Beige-Eiche |
| Montage: | stehend |
| Front: | MDF (mitteldichte Holzfaserplatte), hochglanz |
| Ausstattung: | 2 Türen |
| Korpus: | Laminierte Spanplatte, Holzwerkstoff 16mm dick |
| Waschplatz Breite: | 60 - 69cm |
| Artikelbreite: | 60cm |
| Griffe: | Griffleiste, gefräst, grifflos |
| Versandgewicht: | 24,50 kg |
| Artikelgewicht: | 29,50 kg |
KALLI Kaschmir Waschtisch 60cm mit Holzkante – kompakt & individuell
Der KALLI Kaschmir Waschtisch 60cm bringt Natürlichkeit ins Bad: Die MDF-Oberplatte in Wotan-Eiche ist mit einer nachgeahmten Echtholz-Kante versehen, die dem Möbelstück eine rustikale, handwerkliche Optik verleiht. So entsteht der perfekte Unterbau für ein individuell wählbares Aufsatzbecken.
Die Kombination aus Kaschmir Hochglanz und warmem Wotan-Dekor verleiht deinem Badezimmer eine moderne und zugleich wohnliche Atmosphäre. Zwei Türen mit Griffmulden und SoftClose-Technik bieten praktischen Stauraum und sorgen für leises Schließen. Die stehende Montage auf schlanken Beinen macht den Waschplatz robust und langlebig.
Gefertigt aus FSC-zertifizierten MDF- und Laminatplatten, ist dieser Waschplatz nachhaltig, pflegeleicht und stabil – ideal für kleine bis mittlere Badezimmer, die Wert auf Design und Flexibilität legen.
Folgende Features erwarten Sie:
- Waschplatz 60cm
- MDF Oberplatte mit Baumkante
- Fronten aus MDF hochglanz
- 2-türig mit Griffmulden
- Holzeinlagen
Maße Waschbecken-Unterschrank:
(B/H/T) 60 x 84 x 46cm
Maße Oberplatte:
(B/H/T) 61 x 2,5 x 46cm
Lieferumfang:
- 1 Waschbeckenunterschrank mit 2 Türen
- 1 Oberplatte
Wie erfolgt die Montage der Möbel?
Dieses Qualitätsprodukt aus europäischer Fertigung wird im zerlegten Zustand zur Selbstmontage geliefert. Eine bebilderte, einfach umzusetzende Montageanleitung liegt bei.
Wie werden die Möbel gepflegt?
Wischen Sie die Schränke einfach mit einem feuchten Tuch ab.
Allgemeine Hinweise:
Die Lieferung erfolgt ohne Dekoration. Armatur, Zuleitungen zum Wasserhahn, der Waschbeckenverschluss Popup und der Siphon gehören nicht zum Lieferumfang.
Comad sp. z o.o., ul. Dobropole 4, 70-892 Szczecin, Polen, info@comad.eu, https://comad.eu

