| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kategorie: | Badmöbel-Sets |
| Farbe: | Walnuss |
| Design-Stil: | Landhaus, Modern |
| Set-Größe: | 2-teilig |
| Front: | MDF (mitteldichte Holzfaserplatte), seidenmatt |
| Waschbecken: | Material: Keramik, Montage: Einbau, Farbe: weiß |
| Montage: | hängend |
| Korpus: | Laminierte Spanplatte, matt |
| Griffe: | Metall, schwarz |
| Oberplatte: | ohne |
| Waschplatz Breite: | 70 - 85cm |
| Ausstattung: | Softclose, Schubfach |
| Versandgewicht: | 17,00 kg |
| Artikelgewicht: | 45,50 kg |
VILLA ELEGANCE Badset 2-teilig: Waschtisch 80cm mit Einbaubecken & LED Spiegel
Moderne Badmöbel in Walnuss
Dieses VILLA ELEGANCE Badset vereint zeitlose Landhausoptik mit moderner Funktionalität. Der Waschtischunterschrank besticht durch markante Fronten mit dezent gefrästem Rahmen und das warme Holzdekor Villa Walnut mit natürlicher Maserung. Schlanke schwarze Metallgriffe runden das Design harmonisch ab.
Das hochwertige weiße Keramik-Einbaubecken ist pflegeleicht, hygienisch und verleiht deinem Bad eine elegante, helle Ausstrahlung. Ein weiteres Highlight ist der runde LED- Spiegel, der für gleichmäßige Beleuchtung und perfekte Sicht bei der täglichen Pflege sorgt, und einen modernen Akzent über dem Waschplatz setzt.
Mit praktischen Schubladen bietet der Waschtisch ausreichend Stauraum für Handtücher, Kosmetik und Badaccessoires. Dank Soft-Close-Funktion schließen die Schubladen besonders sanft und leise.
Mit einer Breite von 80 cm, einer Tiefe von 46 cm und einer Höhe von 50 cm passt dieses Badmöbel-Set ideal in kleine und mittelgroße Badezimmer. Gefertigt aus robusten MDF- und Laminatplatten steht es für langlebige Qualität und modernes Bad-Design.
Folgende Features erwarten dich:
- Elegantes Holzdekor Villa Walnut mit natürlicher Maserung
- MDF-Fronten mit dezent gefrästem Rahmen
- Platzsparende Maße – ideal für kleine Bäder
- Weißes Keramik-Einbaubecken: formstabil und pflegeleicht
- LED-Spiegel: gleichmäßiges Licht am Waschplatz
Maße Waschplatz:
(B/H/T) 80 x 50 x 46cm
Maße Waschbecken:
(B/H/T) 81 x 17 x 46cm
Maße Spiegel:
(B/H/T) 80 x 80 x 2cm
Lieferumfang:
- 1x Waschplatz
- 1x Einbaubecken
- 1x LED-Spiegel
Wie erfolgt die Montage der Möbel?
Dieses Qualitätsprodukt aus europäischer Fertigung wird im zerlegten Zustand zur Selbstmontage geliefert. Eine bebilderte, einfach umzusetzende Montageanleitung liegt bei.
Wie werden die Möbel gepflegt?
Wischen Sie die Schränke einfach mit einem feuchten Tuch ab.
Allgemeine Hinweise:
Die Lieferung erfolgt ohne Dekoration. Armatur, Zuleitungen zum Wasserhahn, der Waschbeckenverschluss Popup und der Siphon gehören nicht zum Lieferumfang.
Comad sp. z o.o., ul. Dobropole 4, 70-892 Szczecin, Polen, info@comad.eu, https://comad.eu

