| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kategorie: | Hängeschränke |
| Ausstattung: | 1 Türe |
| Farbe: | Eiche, Schwarz |
| Front: | MDF (mitteldichte Holzfaserplatte) |
| Artikelbreite: | 35cm |
| Finish: | seidenmatt |
| Farbe: | amerikanische eiche - weiß hochglanz |
| Versandgewicht: | 10,50 kg |
| Artikelgewicht: | 9,50 kg |
Badezimmer Hängeschrank 75 x 35cm "Aruba" eiche-schwarz
Aruba ist eine Bad-Kollektion, die durch ihr Design besticht - die Kombination aus soliden Karkassen mit filigranen, dunklen Fronten und Holzdetails machen die Möbel zu einem zentralen Element im Bad-Interieur. Die abgerundeten Korpus-Kanten sind immer wieder ein Hingucker! Es finden sich diverse Waschtische in verschiedenen Größen, dank denen jedes Badezimmer-Konzept individuellen Bedürfnissen angepasst werden kann.
Alle Möbelfronten der Serie Aruba haben ausgefräste Griffleisten, die sehr praktisch sind und moderne Einrichtungstrends widerspiegeln. Diese sind mit tiefgezogener Folie beschichtet, was nicht nur für optimale Versiegelung gegen Feuchtigkeit sorgt, sondern auch den optischen Effekt hat, dass alles "wie aus einem Guss" wirkt.
Ein modern designter Hängeschrank
Folgende Features erwarten Sie:
- Front aus MDF seidenmatt
- 1-türig
Maße Hängeschrank:
(B/H/T) 35 x 75 x 22cm
Lieferumfang:
- 1 Hängeschrank 1-türig
Montage:
Dieses Qualitätsprodukt aus europäischer Fertigung wird im zerlegten Zustand zur Selbstmontage geliefert. Eine bebilderte, einfach umzusetzende Montageanleitung liegt bei.
Pflege:
Wischen Sie die Schränke einfach mit einem feuchten Tuch ab.
Hinweise:
Die Lieferung erfolgt ohne Dekoration. Armatur, Zuleitungen zum Wasserhahn, der Waschbeckenverschluss Popup und der Syphon gehören nicht zum Lieferumfang, können aber gesondert erworben werden.
Comad sp. z o.o., ul. Dobropole 4, 70-892 Szczecin, Polen, info@comad.eu, https://comad.eu

